«Армения» - гостиница для бизнеса

icon 18/08/2019
icon 17:20
«Армения» - гостиница для бизнеса

Автор:

Высокий стандарт гостеприимства, повышенный уровень комфортности и все необходимое для проведения деловых мероприятий – все это и не только в гостинице «Армения».

Для того, чтобы провести идеальный фуршет, бизнес-семинар, конференцию или  деловую встречу, необходимо выбрать соответствующее вашему статусу место. И такое место есть! В самом центре Тулы у стен Кремля в гостиничном комплексе «Армения».

«Армения» предлагает специальные условия размещения корпоративных клиентов и групп, а также оборудованный конференц-зал, бесплатный Wi-Fi. Помимо этого, сотрудники помогут в организации кофе-брейков и фуршетов любого уровня – персонал владеет иностранным языком.

Гостиничный комплекс с современным интерьером располагает обширным номерным фондом: 128 комфортабельных номеров класса «Стандарт», «Комфорт», «Делюкс», «Люкс». Также, «Армения» удивит вас необычным трехкомнатным номером с личной финской сауной и прекрасным видом на Тульский Кремль – «Президентским люксом».

Приятным бонусом при заселении в гостиницу будут уже включенные в стоимость номера услуги: завтрак (шведский стол), бассейн с гидромассажем (с 7:00 до 10:00), наземная и подземная парковка, гладильная комната, будильник, заказ такси.

Время заезда - 14:00. Расчетный час в отеле - 12:00.

Для удобства постояльцев, также в отеле предоставляются услуги: Ранний заезд и Поздний выезд.

При прямом бронировании через сайт, каждого гостя ждет комплимент от отеля. Бронь также осуществляется по телефонам +7 (4872) 250-600., +7 (4872) 307-050.