Развитая инфраструктура как критерий выбора жилья в новостройке

icon 12/12/2019
icon 10:00

Совершая покупку в новостройке покупателям рекомендуется оценивать как характеристики будущей квартиры и двора, так и инфраструктуру района рядом со строящимся комплексом. Во многом развитость и полнота городской инфраструктуры определяет качество жизни покупателя, его возможности.

Квартал-парк «Дома цвета кофе» расположен в Привокзальном районе города. Это новый район с хорошо развитой инфраструктурой. Сам квартал расположен на улице Маргелова рядом с Платоновским парком.

Платоновский парк - это место притяжения для жителей и гостей города. Парк набрал особую популярность после реконструкции, проведенной в 2016 году по просьбам туляков. Территорию парка разделили на две части — место культуры и отдыха и  место природы и прогулок. Оформили набережную, установили детскую и спортивную площадки, ротонды.

Ближайшая автобусная остановка находится в 5 минутах ходьбы от квартал-парка. Жители смогут добраться до центра города за 15 минут на личном или общественном транспорте.

В пешей доступности расположен фермерский рынок с большим ассортиментом свежей продукции. А также ряд сетевых супермаркетов.

В районе открыли новую школу, функционирует детский садик. В 5 минутах от комплекса - детский развивающий центр.

Офисы и отделения федеральных банков, фитнес–центр, кинотеатр, стоматологические центры и клиники расположены рядом.

Это все, что нужно для комфортной жизни в квартал-парке «Дома цвета кофе».

 

Девелоперская компания «Имена»

Проектная декларация на сайте domacoffee.ru .

Офис компании: г. Тула, ул. Пушкинская, 53.

Телефон: +7 (4872) 52-51-74