В номинации «Потенциал и перспектива» лауреатом премии «Тульский бизнес-2019» стала «Клиника эксперт Тула»

icon 19/12/2019
icon 18:34
Важная новость
В номинации «Потенциал и перспектива» лауреатом премии «Тульский бизнес-2019» стала «Клиника эксперт Тула»

Автор:

В эти минуты в «Доме дворянского собрания» в Туле проходит церемония награждения лауреатов премии «Тульский бизнес-2019».

Лауреатом премии «Тульский бизнес-2019» в номинации «Потенциал и перспектива» стала «Клиника эксперт Тула». В данной медицинском учреждений уже 27 отделений и направлений, включая магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвуковую диагностику, эндоскопическую и лабораторную диагностику, а также дневной стационар. Прием ведется также по полисам ДМС и ОМС, по дисконтным картам «Забота». Со многими предприятиями заключаются договора на комплексное медицинское обслуживание. На данный момент клиника сотрудничает более, чем с 10 страховыми компаниями.

Вручил награду медицинскому директору клиники Илиане Мариной почетный гость и бессменный член экспертного совета Премии, директор «Тульского социологического центра», единственный из всех тульских социологов, вошедший в книгу «Социология России в лицах: история и современность» Виктор Мосин.

 - Благодарю организаторов и экспертов. Вы занимаетесь очень важным делом. Важно подвести итоги и быть замеченными и услышанными. Говорю спасибо за то дело, что вы делаете. То, чем вы занимаетесь - это здорово. Для нашей организации ценно получить именно на тульской земле эту награду. И знаково, что наша компания начала свое развитие именно в Туле. Туляки доверяют нам свое здоровье а это самое ценное. Здоровья вам и счастья, - сказала Илиана Марина. 

Организационный Партнер Премии «Тульский БИЗНЕС»: Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный Партнер «Тульский БИЗНЕС»: Сетевое издание «Тульские новости» , Издание «Федеральный бизнес журнал»

Специальный Партнер Премии: Volkswagen КорсГрупп

Партнер Премии: сеть гипермаркетов ОФИСМАГ