Тульский «Арсенал» в Лужниках сыграл вничью с московским «Торпедо» со счетом 1:1

Тульский «Арсенал» в Лужниках сыграл вничью с московским «Торпедо»

icon 20/04/2024
icon 20:04

Автор: Тульские новости, источник фото.

Тульские новости

Прозвучал финальный свисток в матче «Торпедо» - «Арсенал». Встреча проходила на московском стадионе Лужники, в рамках 28-го тура Первой лиги. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

В первом тайме «Арсенал» действовал неплохо и имел пару отличных возможностей для того, чтобы выйти вперед. На 12-й минуте Макаров не смог реализовать пенальти – с его ударом справился Бабурин. В итоге «Торпедо» забило гол на 37-й минуте, едва ли не в первой своей атаке.

Во втором тайме «Арсенал» действовал первым номером, но в атаке получалось заметно меньше, чем в первой половине встречи. Ответный мяч удалось забить лишь на 84-й минуте – отличился, вышедший на замену, Джонатан Окоронкво. В оставшиеся минуты соперники не смогли больше забить.

Свой следующий матч «Арсенал» проведет уже в среду, 24 апреля. Игра пройдет на выезде, соперником станет махачкалинское «Динамо».