Юрий Андрианов поздравил тульских сотрудников Госавтоинспекции

icon 28/06/2016
icon 17:48
Юрий Андрианов поздравил тульских сотрудников Госавтоинспекции

Автор:

28 июня в здании УМВД России по Тульской области состоялась  торжественное мероприятие, посвященное 80-летию со дня образования ГИБДД. От имени временно исполняющего обязанности Губернатора Тульской области Алексея Дюмина Юрий Андрианов вручил Михаилу Есакову поздравительный адрес. В нем, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции! Поздравляю вас с профессиональным праздником и 80-летием со дня образования Госавтоинспекции!

За прошедшие годы ваша служба претерпела существенные изменения – стала мобильным подразделением, оснащённым по последнему слову техники. Но именно ваш  профессионализм, выдержка, четкие и грамотные действия остаются гарантом безопасности людей на дорогах области.

Хочу отметить ваш вклад в улучшение организации дорожного движения, качественную подготовку профессиональ­ных кадров. Благодаря вашей эффективной  работе в регионе снизилось количество дорожно-транспортных происшествий.

Уверен, что честное выполнение должностных обязанностей, ваш профессионализм и самоотдача и впредь будут способствовать обеспечению порядка на дорогах региона. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, благополучия и успехов в службе!»

Юрий Андрианов  отметил, что принципиальность и четкие,  грамотные действия сотрудников ГИБДД внушают уважение, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

«На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за соблюдение всеми участниками дорожного движения транспортной дисциплины. Рассчитываю, что и в дальнейшем вы будете ответственно и профессионально решать стоящие перед вами задачи, обеспечивать правопорядок на наших дорогах», - подчеркнул председатель регионального правительства.

Юрий Андрианов вручил отличившимся сотрудникам ГИБДД региональные награды.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.