В Туле благоустраивают набережную Упы

icon 27/08/2016
icon 01:03
В Туле благоустраивают набережную Упы

Автор:

Накануне специалистами коммунальных служб также осуществлялись работы по уборке магистральных и второстепенных дорог, тротуаров, сообщили в пресс-службе алминистрации Тулы.

Производились работы по обрезке деревьев в пос. Хомяково, по благоустройству территории в районе пересечения ул. Литейной и ул. Дульной, по покраске ограждения на пер. ул. Октябрьской и ул. Карпова.

Продолжается ремонт дороги у мемориала «Защитникам неба Отечества», тротуара по ул. Токарева.

Осуществляется контроль за вывозом мусора с контейнерных площадок и за состоянием территории бывшей контейнерной площадки на ул. Литейной и ул. Карпова

Выполняются работы по асфальтированию дворовой территории и установке бордюрного камня по ул. Токарева, 71, 73, 75, 80, ул. Курковой, 24, по проезду Промышленному, 34, работы по асфальтированию, установке бордюра и устройству тротуара по ул. Пузакова, 76, по асфальтированию и установке бордюра по одной стороне по ул. Токарева, 76.

В рамках программы «Народный бюджет. Большая Тула-2016» продолжается ремонт фасада по адресу: Гарнизонный проезд, 1/3, ремонт кровли по ул. Октябрьской, 97, ул. Галкина, 36, ремонт инженерных сетей по ул. Пузакова, 20.

В рамках программы «Народный бюджет-2016» ведется ремонт фасада лицея №2 им. Бориса Анатольевича Слободского по ул. Галкина, 14 и ремонт кровли в центре психолого-медико-социального сопровождения «Валеоцентр» по ул. Демидовской, 70, корп.2.