Рашид Рахимов: Вратарь «Арсенала» сыграл хорошо, и это стало одной из причин ничьей

icon 25/09/2016
icon 17:17
Важная новость
Рашид Рахимов: Вратарь «Арсенала» сыграл хорошо, и это стало одной из причин ничьей

Автор:

После матча восьмого тура премьер-лиги «Арсенал» — «Терек» (Грозный), который завершился со счетом 0:0, состоялась традиционная итоговая пресс-конференция. В ее ходе свое мнение об игре высказал тренер грозненской команды Рашид Рахимов:

— Очки были нужны обеим командам. У нас их побольше, но последние два матча мы проиграли, чего не было очень давно, поэтому хотели реабилитироваться. Игру бы я разделил на две части. Если в первом тайме мы ещё контролировали игру, то во втором сказалась усталость после кубкового матча на неделе. Поэтому с одной стороны мы взяли очко, а с другой есть определённое разочарование, - сказал тренер команды гостей.

По словам Рашида Рахимова, вратарь «Арсенала» сыграл хорошо, и это стало одной из причин того, что футболисты «Терека» не смогли забить ни одного мяча в ворота противника. Что же касается прошлых проигранных «канонирами» игр, то почти все пропущенные мячи «Арсенала» были в двух матчах: со «Спартаком» и «Зенитом». В остальном они почти не пропускают, уверен Рахимов.