На ул. Пузакова полностью сгорела полицейская машина. Фоторепортаж

icon 26/09/2016
icon 00:22
Важная новость
На ул. Пузакова полностью сгорела полицейская машина. Фоторепортаж

Автор:

Вечером 25 сентября, во дворе дома №17 на ул. Пузакова в Туле загорелась полицейская «Лада». Стражи порядка и очевидцы пытались самостоятельно погасить пламя огнетушителями, но у них ничего не получилось. Кроме того, к моменту приезда пожарных огонь успел повредить еще два припаркованных авто - Renault Logan и Suzuki.

По данным регионального МЧС, сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» в 21:05, первый из двух пожарных расчетов прибыл через 5 минут, а еще через 2 огонь удалось потушить.

«Пострадавших нет. В результате происшествия автомобиль «Лада» выгорел изнутри, обгорело лакокрасочное покрытие. У автомобиля Suzuki оплавилась левая фара. У Renault Logan частично обгорело лакокрасочное покрытие. Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 8 человек и 2 единицы техники», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.

В региональном УМВД корреспонденту ИА «Тульские новости» сообщили, что в момент происшествия полицейский автомобиль находился на маршруте патрулирования.

«По предварительной информации, причиной возгорания могло стать короткое замыкание. По факту происшествия проводится проверка, в ходе которой будут устанавливаться все обстоятельства и причины случившегося», - рассказал руководитель пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев.