В Туле обсудят качество частного сектора медицинских услуг

icon 31/01/2017
icon 23:15
В Туле обсудят качество частного сектора медицинских услуг

Автор:

3 февраля состоится деловой ужин на тему: «Здоровье за деньги: проблемы и качество частного сектора медицинских услуг на рынке Тулы». «Тульский Бизнес-журнал» совместно с ГК «А-консалтинг» приглашают на мероприятие руководителей частных медицинских учреждений.

К коммерческим медицинским центрам можно относиться по-разному. При этом нельзя не заметить, как существенно меняется рынок платных медицинских услуг в Туле и Тульской области. А впереди – как утверждают эксперты – грядут новые перемены. Например, в эту сферу могут прийти иностранные инвесторы, качество услуг и ответственность врачей повысятся, а частные медицинские центры будут интегрированы в систему ОМС. И все это – перспектива ближайших 5–10 лет. 

Сегодня в России действуют законы, дающие возможность частным медицинским учреждениям успешно конкурировать с государственной/муниципальной медициной.

Предлагаемые вопросы к обсуждению:

-Использование интернет-технологий для повышения имиджа клиники, медицинского центра: сайта, социальные сети, интернет-консультации, и т.п.

-Способы укрепления финансовой устойчивости медицинского учреждения: поиск инвестора, сотрудничество с банками путем реализации совместных проектов, скидки на популярные услуги и т.п..

-Пути расширения сотрудничества со страховыми компаниями. Проведение медицинских осмотров сотрудников крупных предприятий региона на особо льготных для них условиях. Распространение информации об этом через СМИ, буклеты, интернет-сайт.

-О роли сервиса в медицинском бизнесе, влияние клиенториентированности врача на прибыль учреждения в целом.

Приглашенный спикер: Доктор Бичун Антон Борисович - врач, кандидат медицинских наук, доктор психологии, преподаватель СЗГМУ им. И.И. Мечникова, выпускник Президентской программы «Менеджмент в здравоохранении» ВШМ СПБГУ. Город Санкт-Петербург.

 

Время:    С 16-00 до  18-00

 

Место:     Ресторан «The Trump», г.Тула, ул. Радищева, 19

Участие бесплатное. Необходима регистрация.      

Зарегистрироваться бесплатно                                        

info@business71.ru    8(4872) 710-804, +7(920)7 58-33-30.