Спортивный журналист о матче «Арсенал» - «Енисей»: в центре обороны «Арсенала» опять «черная дыра»

icon 25/05/2017
icon 20:46
Важная новость
Спортивный журналист о матче «Арсенал» - «Енисей»: в центре обороны «Арсенала» опять «черная дыра»

Автор: Фото: https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/vse-reshit-otvetnyy-match/

Фото: https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/vse-reshit-otvetnyy-match/
Напомним, 25 мая на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся стыковой матч команды ФНЛ «Енисей» и команды РФПЛ «Арсенал». Спортивный журналист Борис Терехов поделился с корреспондентом «Тульских новостей» впечатлениями от игры.
 
По мнению Бориса Терехова, играли два слабых клуба. И, как правильно говорили эксперты, команды примерно одинакового уровня и результат был предсказуем.
 
«В центре обороны «Арсенала» опять «черная дыра». В атаке опять ничего нет. Еще раз повторю мысль, которую уже неоднократно высказывал: если бы этим ребятам еще и тренера, который мог бы наладить игру в обороне и наладить переход из обороны в атаку, то команда выглядела бы совсем по-другому», - рассказал спортивный журналист.
 
Борис Терехов думает, что у туляков еще есть шансы обыграть «Енисей» и остаться в РФПЛ. Но все это «очень-очень» неубедительно.
 
«Два гола принесли себе сами. А второй гол - просто показательный. Три наших к***** сидят на пятых точках... и танцующий вокруг них Малоян. Ну, это издевательство!», - считает журналист.
 
Что касается автоголов - Борис Терехов напомнил, что рикошет - это штука, которая не спрашивает фамилий. И такая ситуация могла возникнуть с кем угодно.
 
«Но, тот факт, что опять неразбериха в центре обороны, когда Габулов отбивает мяч, а его просто некому вынести - ну, люди просто не знают, что делать с отбитым мячом. Вот это вот неприятность преследует нас уже полгода. А так, к Александрову - ну какие претензии? Ну, рикошет - он может случиться с каждым», - заключил спортивный журналист.