Сотрудники "Щекиноазот" отдыхают в Анапе

icon 22/08/2017
icon 19:53
Сотрудники "Щекиноазот" отдыхают в Анапе

Автор:

Сотрудники компании «Щекиноазот» уже девятое лето подряд отдыхают вместе, коллективом и семьями. В этом году химиков вновь принимала гостеприимная и солнечная Анапа – город-курорт всероссийского значения, с прекрасным климатом, целебным воздухом, отличной туристической инфраструктурой, готовой радовать самого взыскательного гостя.

Заезды на курорт проходят все лето. Сезон завершится только в сентябре. 

В пансионате «Мирабель», расположившемся в тихом районе, для химиков созданы прекрасные условия отдыха: комфортабельные номера со всеми удобствами, полноценное здоровое питание, развлекательная семейная программа. К услугам химиков – бассейн, кафе, отзывчивый и предусмотрительный персонал. Море – всего в нескольких минутах ходьбы от места размещения. Пляж – на выбор: для тех, кто любит гальку или вход в море с мостика. Чуть подальше – нежный песчаный пляж.    

Как отмечает директор пансионата «Мирабель» Светлана Голуб, для администрации отеля – большая честь принимать у себя щекинских химиков и, конечно, огромная ответственность.

«Пониманием, что люди приезжают к нам за здоровьем, за новыми силами и эмоциями, - отмечает Светлана Васильевна. – И то, как пройдет отдых, во многом зависит от нас, работников «Мирабели». Любое предприятие заинтересовано в том, чтобы персонал из отпусков возвращался отдохнувший, радостный. И мы взяли на себя ответственность и обязанность помочь «Щекиноазоту» в этом. Наш отель ежегодно совершенствует свою работу – и в плане сервиса, и в плане питания, досуга.

Стараемся подходить индивидуально к каждому нашему гостю. Например, можем по просьбе отдыхающих приготовить какое-то блюдо, всегда поможем с организацией трансфера или приобретением экскурсии. 

У нас большие планы на будущее. В следующем году хотим укрепить материально-техническую базу, приобрести новые телевизоры. Также руководством отеля обсуждается вопрос об открытии лечебного корпуса отеля, он будет расположен близ всем любимой «Мирабели». Будем рады продолжить сотрудничество с компанией «Щекиноазот»! Такая забота о персонале заслуживает самой высокой оценки и уважения. И служит хорошим примером другим организациям…

Очередную группу отдыхающих в Анапе ждал приятный сюрприз: родная компания пригласила химиков на морскую прогулку. В этот день на анапскую набережную все пришли в отличном настроении. Корпоративные майки, платочки и шарики, веселые песни, красивый, ровный строй -  химики выделялись среди всех отдыхающих не только внешне. Чувствовался подъем и гордость за компанию, причастность к ней! Было сразу видно, что все эти люди – члены большой и дружной «азотовский» семьи, и вместе, на подъеме, приятно не только работать, но и отдыхать. 

А потом было незабываемое морское путешествие. Полный восторг и счастье – и у взрослых, и у детей! Тем более, что катамаран «Санта Мария» в этот рейс шел под флагом «Щекиноазота». Кстати, это еще один сюрприз – от организаторов прогулки. Как тут обойтись без фото на память? Приятные моменты жизни так хочется сохранить в виде фотографии.

А сотрудники «Мирабели» подарили всем гостям отеля теплый семейный вечер, когда вместе с ансамблем «Казачий круг» зал дружно пел лиричные кубанские песни. А потом восторгался умениям юных цирковых артистов из студии «Эквилибр». Этот вечер запомнится надолго, и еще долго будут согреваться сердца теплыми воспоминаниями из солнечной Анапы.

К слову, в этом году Анапу посетят более 250 работников компании. Сумма, выделенная «Щекиноазотом» для организации отдыха сотрудников на море, – 3,3 миллиона рублей.

Также напомним, что не остались без заботы и дети химиков. Нынешним летом будут оздоровлены 75 детей работников объединения и сверх того – 45 спортсменов-боксеров, занимающихся в Доме спорта «Юбилейный», в клубе «Витязь». Компания выделяет на это около 2,5 миллионов рублей».

Стоимость одной путевки в лагерь отдыха «Шахтер» - 19950 рублей. Родители за отдых детей не платят ни копейки. Помимо этого, санаторно-курортное лечение в этом году получат 60 работников «Азота», которые будут находиться на отдыхе от 14 дней до 21. Компания выделяет на оздоровление персонала свыше 2,5 миллионов рублей.