Утвержден состав спикеров "Неделового" ужина "Тульского Бизнес-журнала"

icon 12/10/2017
icon 19:04
Утвержден состав спикеров "Неделового" ужина "Тульского Бизнес-журнала"

Автор:

20 октября 2017 года состоится встреча предпринимателей, посвященная семейному бизнесу. Организатором выступает - ведущее деловое издание региона "Тульский Бизнес-журнал". На мероприятии в качестве спикеров выступят владельцы компаний, чей семейный бизнес работает и развивается на протяжении многих лет, и у которых действительно есть чему поучиться.  Неформальное мероприятие для представителей бизнес-сообщества Тулы и области пройдет в гостевом доме "Император". 

"Неделовой" ужин "Семейный бизнес: плюсы, минусы и кое-что еще" - неформальное мероприятие для представителей бизнес-сообщества Тулы и области, кто благодаря поддержке членов своей семьи сумел создать успешную компанию, которая работает и развивается уже много лет. А также для тех, кто находится только в самом начале этого нелегкого пути и активно изучает опыт "деловых" семей.

Здесь обсудят темы, волнующие всех: об успешных тактиках и стратегиях, о том, как нужно правильно расперделять роли в семейном бизнесе, при этом соблюдая баланс между работой и личной жизнью.
 
Спикеры мероприятия: 
-   Сергей Фролов, известнейший тульский бизнесмен. В 1992 г. создал торговую компанию "Тройка", которая на сегодняшний день продолжает работать и развиваться. Успел побыть и депутатом, и общественным деятелем. Однако в настоящее время занимается исключительно бизнесом, постоянно ищет новые ниши, подхватывает современные тренды.
 
-  Юлия Кондрашина, основательница пекарни "Мишель" (Протвино, Серпухов Московской области) — семейного бизнеса по производству хлебобулочных изделий. Начав с нуля, в настоящее вр емя развивает уже собственную розничную сеть магазинов.
 
- Наталья Маймур, основательница и руководитель сети Школ иностранных языков "Big Ben Int." В этом году школе исполняется уже 18 лет. За это время бизнес не просто окреп, но и вышел за пределы региона и даже страны!
 
-  Владимир Седов, основатель нескольких бизнесов абсолютно различных по направлению: от консалтинговых услуг — "АБ Бюро", до сельскохозяйственного — "Тульская ягодная компания".
  
 Также в программе мероприятия - выступление от коллектива  "KAMENSKIKH BAND",  вкуснейшие угощения от кулинарной лавки «Соль», чайная церемония от компании "Eclectic", чудесная атмосфера гостевого Дома "ИмператорЪ", а также подарки и сюрпризы от друзей и партнеров "Тульского Бизнес-журнала".
  
"Тульский Бизнес-журнал" регулярно проводит деловые мероприятия для делового сообщества Тульской области - круглые столы, бизнес-завтраки и т.п. "Неделовой ужин" - новый формат коммуникации. Мероприятие, которое состоится 20 октября в Гостевом Доме "ИмператорЪ,  - уже второе из этого цикла. Первое состоялось в июле этого года и было посвящено роли женщины в бизнесе (вот как это было tula.bizmag.online/fn_8406.html). Все участники не просто  остались им довольны, но и высказали предложение проводить встречи бизнес-сообщества в подобном формате на регулярной основе. Издание с радостью поддержало это предложение.  

Зарегистрироваться на "Неделовой" ужин "Семейный бизнес: плюсы, минсы и кое-что еще" можно по ссылке - https://business71.timepad.ru/event/589171/ .
Или позвонить в редакцию "Тульского Бизнес-журнала" - +7(4872) 710-804, а также  можно написать письмо на info@business71.ru .