«Менеджер – это лидер, образец, вожак. Слабые вожаки никому не нужны!», - Максим Батырев

icon 08/11/2017
icon 17:19
«Менеджер – это лидер, образец, вожак. Слабые вожаки никому не нужны!», - Максим Батырев

Автор:

29 ноября уже в третий раз Тулу посетит уникальный бизнес-спикер Максим Батырев со своим мастер-классом для управленцев. Именно его книга «45 татуировок менеджера» в 2014 году завоевала статус делового бестселлера. Само собой заслуженно! Понятный язык, поистине «земные» истории российских служебных реалий, а также ясные советы не смогли оставить равнодушными аудиторию нашей страны. В свое время книга стала легендой среди менеджеров, предпринимателей и руководителей.  

Этот мастер-класс расскажет о том как создать команду мечты, способную достигать сверхрезультатов.

Мы решили подобрать самые известные и запоминающиеся цитаты Максима Батырева, которые он когда-либо писал или говорил, которые вас уже сейчас могут вдохновить на посещение одного из самых популярных мастер-классов России:

«Как бы пафосно это не звучало, но я и вправду хочу что-то изменить в нашей стране. У нас нет культуры управления, нет классной школы менеджеров, поэтому, чем больше людей будет пытаться передавать свой реальный опыт, тем сильнее будут все руководители страны»

«Нужно уметь отдавать себя людям и защищать их, ведь любой коллектив для менеджера – это его вторая семья. Уметь рисковать и принимать решения, даже если страшно - каждый руководитель для этого и существует. И, конечно, не ныть и не распускать слюни. Менеджер – это лидер, образец, вожак. Слабые вожаки никому не нужны!»

«Любую ступень в карьере нужно воспринимать как старт. Вы опять ничего не знаете, опять ничего не умеете, опять вам нужно учиться, доказывать, преодолевать, бороться и побеждать!»

«Любая самоуспокоенность командира снижает его шансы усидеть в своём кресле и увеличивает шансы того, кто будет глубже копать и дальше кидать»

«Я могу гарантировать, что за все время проведения мастер-класса ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы, которые я разбираю, до боли знакомы каждому нашему управленцу»

Отзывы, подробную программу мастер-класса, а также зарегистрироваться на него вы можете на сайте:http://kombat71.kit-media.com/?utm_source=newstula

Есть вопросы? Тогда звоните уже сейчас по номеру 8 800 775 69 12

(звонок бесплатный)