ВК «Тулица» сыграет в Нижнем Новгороде

icon 17/11/2017
icon 17:15
ВК «Тулица» сыграет в Нижнем Новгороде

Автор:

Как сообщает Спорт71, в эти выходные пройдут матчи пятого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А». Для тульских поклонников этого вида спорта главный матч пройдет в Нижнем Новгороде. Наша «Тулица» сыграет две выездные игры против одного из лидеров местной «Спарты».

«Спарта» на сегодняшний день занимает второе место. У команды семь побед в восьми матчах. При этом «Спарта» шесть матчей из восьми сыграла на выезде. До пятого тура команда с берегов Волги не сыграла ни с одной из лидирующих команд.

«Тулица» наоборот стартовала сложными матчами против Курска и Липецка. После четырех поражений наша команда выдала серию из четырех победных матчей подряд. Правда «Воронеж» и уфимский «Самрау-УГНТУ» к фаворитам отнести никак нельзя, но их тоже надо обыграть.

Игры в Нижнем для «Спарты» и «Тулицы» станут во многом определяющими.

«Спарта» в межсезонье сильно удивила. Команду возглавил специалист из Сербии. Он привез с собой опытную связку и диагонального нападающего. Сможем ли мы остановить их? Ответ дадут матчи, которые пройдут в субботу и воскресенье. Начало в 19.00.