Тульские активисты ОНФ принимают участие в «Форуме Действий»

icon 18/12/2017
icon 10:43
Тульские активисты ОНФ принимают участие в «Форуме Действий»

Автор:

В Москве начал работу «Форум Действий» Общероссийского народного фронта «Россия устремленная в будущее». Это самое масштабное мероприятие в истории движения. В форуме принимают участие более 4 тыс. человек. Тульскую область на форуме представляют сопредседатели регионального штаба, руководители региональных рабочих групп и координаторы проектов ОНФ в Тульской области.

Более половины участников форума – это активные молодые люди со всей страны. Для них организована специальная площадка в рамках «Молодежки ОНФ».

«Для меня большая честь представлять регион на таком крупном мероприятии. В течение нескольких лет мы проводили мероприятия на тульских предприятиях, работали с молодыми специалистами, однако никогда не выходили на межрегиональный уровень. Форум дает уникальную возможность рассказать о своих проектах, пообщаться с молодыми лидерами их других регионов, обменяться опытом и зарядиться позитивной энергией и новыми идеями», - отметила представитель «Молодёжки ОНФ» в Тульской области Дарья Евдокимова.

«Форум Действий» ОНФ будет проходить в течение двух дней. В первый день состоятся дискуссии в рамках тематических площадок. А вот второй - будут сформулированы конкретные предложения, которые традиционно станут базой для дальнейшей работы общественников с администрацией президента и правительством РФ.