В Ясногорске выбирали «Снегурочку-2017»

icon 18/12/2017
icon 13:12
В Ясногорске выбирали «Снегурочку-2017»

Автор:

Череду новогодних праздников открыл в Ясногорске районный конкурс «Снегурочка-2017». За звание внучки Деда Мороза боролись пять. Это Светлана Государева, две Анастасии — Карякина и Кислянская, Анна Полянцева и Дарья Пашкова.

 Участницы рассказывали о себе в «Визитной карточке»; продемонстрировали смекалку в «Интеллектуальном конкурсе»; представляли на суд жюри новогодние игрушки, изготовленные собственными руками; участвовали в этапах конкурса: «Созвездие талантов», «Блюдо — 2017» и «Угадай, кто я?»

Победительницей этого районного конкурса стала Дарья Пашкова. Напомним, что в прошлом году на конкурсе «Снегурочка — 2016» именно Даша была удостоена второго места и звания «Вице-Снегурочка», а также специального приза гостиничного комплекса «Фортуна». На этот же раз второе место заслужила Анна Полянцева. Третье место завоевала Светлана Государева.

Девушки приняли поздравления от главы МО Ясногорский район Юрия Козлова, главы администрации МО Ясногорский район Владимира Мухина, председателя жюри, начальника управления по образованию и социальным вопросам Анатолия Терехова и многих-многих других. Всем участницам конкурса вручены цветы и подарки, а девушки, занявшие первые три места, награждены ещё и денежными сертификатами.