Вечерний дайджест: про крышу, землю и тьму

icon 23/03/2018
icon 22:00
Вечерний дайджест: про крышу, землю и тьму

Автор: Фото: https://i.ytimg.com/vi/q1ZVkrpt420/maxresdefault.jpg

Фото: https://i.ytimg.com/vi/q1ZVkrpt420/maxresdefault.jpg

Добрый вечер! Сегодняшнюю вечернюю дайджест-рассылку для вас подготовио Сергей Стариков. Итак, о самом главном за сегодня:

 
 
Незадолго до полудня 23 марта в доме №15/2 на ул.Рихарда Зорге в Туле рухнула часть кровли. По имеющейся на настоящий момент информации, причиной обрушения стало слишком большое количество снега на крыше. Его слой на момент происшествия составлял примерно 35-40 сантиметров.
 
 
 
В редакцию ИА «Тульские новости» обратилась жительница Ефремова, которая попросила предать огласке инцидент, произошедший в щекинском роддоме.
 
 
 
Московская железная дорога примет участие в ежегодной акции «Час Земли», которая пройдет в субботу 24 марта. В Туле с 20:30 до 21:30 будет отключена декоративная подсветка Московского вокзала станции Тула-1 Курская. 
 
 
 
Как сообщает сайт комитета Тульской области по делам ЗАГС, за первые два месяца 2018 года в регионе «естественная убыль» заселения из-за негативной демографии, составила минус 1 969 человек.
 
 
 
В редакцию ИА «Тульские новости» обратился житель из села Страхово Заокского района с просьбой выяснить ситуацию, которая касается расположения двух объектов в границах территории объекта культурного наследия федерального значения — достопримечательное место «Поленово», расположенного по адресу: Тульская область Заокский район и Калужская область Тарусский район...
 
На этом на сегодня все. До встречи!