Лука Джорджевич и Иван Новосельцев отправились на сбор с «Зенитом»

icon 15/06/2018
icon 18:31

Санкт-Петербургский «Зенит» под руководством главного тренера команды Сергея Семака отправляется на первый сбор.

Как сообщает издание «Спорт71», с командой отправились на сбор защитник Иван Новосельцев и нападающий Лука Джорджевич, выступавшие на правах аренды за тульский «Арсенал». При этом вратаря Игоря Обухова в составе команды, отправившейся на сборы, нет.

Напомним, Джорджевич стал лучшим бомбардиром «Арсенала» в сезоне 2017/18 – в 22 матчах он забил семь голов. Новосельцев, арендованный во время зимнего перерыва, сыграл два матча за тульский клуб. Игорь Обухов, арендованный также в январе, дебютировал в матче против ЦСКА, и пропустил пять голов в первом тайме игры, закончившейся в итоге со счетом 0:6.