Тульская область провожает июль с русскими звездами

icon 24/07/2018
icon 11:00
Тульская область провожает июль с русскими звездами

Автор:

Два месяца лето щедро дарит нам свои яркие краски. Завершающие выходные июля могут заиграть необыкновенно насыщенными цветами для тех, кто проведет их в Международном туристическом центре «Золотой город».

Музыкальный фестиваль «Среднерусская возвышенность» провожает второй месяц лета с Татьяной Булановой и ВИА «Ариэль».

28 июля концерт начнется в 20.00. Хэдлайнером субботы станет эстрадная певица, актриса и телеведущая Татьяна Буланова. Заслуженная артистка России (2004).

Славу Татьяне принес сценический образ лирической героини трудной судьбы. Позже амплуа царевны Несмеяны отечественной эстрады вытеснили более звучные и танцевальные композиции. В ее творческой копилке и участие в телепроектах, и песенное оформление телесериалов, и роли в кино.

29 июля в 15.00 гости фестиваля встретятся с ВИА «Ариэль».

Датой основания этой советской и российской музыкальной группы принято считать 1970 год. «Зимы и весны», «Орган в ночи», «Тишина», «Уходишь ты», «В краю магнолий» - вот далеко не полный список песен ВИА, любимых россиянами и по сей день. А наличие в репертуаре коллектива переработок русских народных произведений прославило «Ариэль» и за рубежом. Наиболее известны: «Порушка - пораня» и «Баба Яга».

Качественная отечественная музыка сделает эти выходные незабываемыми!

В Европе культура посещения летних фестивалей уже сложилась. Сейчас эта традиция приживается и в нашей стране. Программа «Среднерусской возвышенности» рассчитана на разновозрастную семейную аудиторию. Дети, родители, бабушки, дедушки… Фестиваль – это праздник, на котором радостно всем поколениям.

Выступления артистов проходят на специально оборудованной площади перед входом в парк «Золотого города». Концерты состоятся при любой погоде.

Входной билет на территорию фестиваля в субботу - 1000 рублей.

Входной билет в воскресенье - 500 рублей.

Дети до 6 лет - бесплатно, с 6 до 10 лет – 50% скидка.

Адрес: Россия, Тульская область, Веневский район, с. Петропавловское, ул. Степная 19.