Пассия Петросяна беременна: мать проговорилась соседям в Туле

icon 07/08/2018
icon 11:05
Важная новость
Пассия Петросяна беременна: мать проговорилась соседям в Туле

Автор:

Фото: https://www.spb.kp.ru/daily/26864/3907436/

Как стало известно ИА «Тульские новости», по информации КП, 29-летняя новая избранница Евгения Петросяна беременна от юмориста. Татьяна Бурхунова училась на арт-менеджера в МГУКИ, вела сайты Евгения Петросяна и Елены Степаненко, помогала директору юмориста, а потом заняла его должность.

Известно, что к своему месту в лучах славы легендарного юмориста Татьяна проделала долгий и не легкий путь, приехав в Москву из Тулы десять лет назад, где все в шоке от новостей о романе Брухуновой с Петросяном не только из-за разницы в возрасте в 43 года, но и из-за того, что Татьяна ждет ребенка от артиста.

- Соседи говорят, что Таня беременна. Вроде бы её мать кому-то проговорилась, мол, не знает, как к такой ситуации относиться, - рассказал КП житель дома, где выросла Брухунова.

Воспитывали её мать Ольга и бабушка. Отец девочки погиб, когда та была еще совсем малышкой. Зажиточной семья не была никогда — Ольга трудится бухгалтером в местном кардиологическом центре. Начав зарабатывать у Петросяна неплохие деньги, Татьяна стала регулярно помогать матери финансово: оплатила ремонт, купила новую мебель. В гости приезжает часто.

В школе, где училась Брухунова, её помнят до сих пор, хотя с  выпускного прошло 12 лет.

- Не сказать, чтобы она была отличницей, но училась хорошо. Вот поведение у нее всегда было примерное, это да, - говорят в тульской школе №53.

Бывшие одноклассники Татьяны откровенно называют девушку «серой мышью».

- У нее семья интеллигентная, и она сама всегда тихая, скромная. На дискотеках, шумных вечеринках ни разу её не видела. С мальчиками тоже большой дружбы не водила, даже в старших классах ни с кем не встречалась, - вспоминает ровесница Брухуновой Анастасия.