Сегодня, 23 октября, на заседании градсовета в правительстве региона обсуждали строительс Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Сегодня, 23 октября, на заседании градсовета в правительстве региона обсуждали строительс">

В Туле появится новый автосалон

icon 23/10/2018
icon 16:19
Важная новость
В Туле появится новый автосалон

Автор: Фото: aromatik-fresh.ru/images/bmw_salon1.jpg

Фото: aromatik-fresh.ru/images/bmw_salon1.jpg

Сегодня, 23 октября, на заседании градсовета в правительстве региона обсуждали строительство здания автомобильного салона на улице Октябрьской между двумя существующими салонами.

Глава администрации Тулы, Евгений Авилов, доложил, что здание вписывается в концепцию, и поэтому ведомство считает строительство  возможным.

Председатель заседания, первый заместитель губернатора Валерий Шерин, отметил, что этот участок давно рассматривался для строительства автосалона и попросил инвестора раскрыть название марки. Инвестор ответил, что скорее всего это будет корейский производитель. Строительство планируется завершить в июне 2019 года. Рабочая группа согласилась со строительством.